Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Я подписывать не буду. Дурость какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то все это на "синдром Алешина" смахивает, мне от его "колоссальных" сборов средств и бровады, что вот вот он поедет до сих пор осадок не приятный остался, имхо.Надеюсь Виталий не так закончит свое возвращение. ...сори за оффтоп...накопилось. ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди а вы смотрели Топ -10 обращение на этом на сайте ? там у людей совсме другие проблемы , панку наркоману памятник поставить и т д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пускай и развивают автоспорт. Причем тут место Петрову в Ф1. Был бы востребован, не сидел бы сейчас на банке. Пусть вот организовывает школу в Выборге и опыт передает. Вот огромное спасибо ему тогда будет!

А теннис у нас сейчас плавно перешел в дзюдо. Такая вот специфика тоталитарных государств.

ууу- Сталина на них не хватает!

Письмо Путину? Серьезно?

Народ, снимите розовые очки. Сам ВВП не читает подобную макулатуру. Вероятнее всего, на это письмо будет подготовлен классический формальный чиновничий ответ с примерно такой в от концовочкой:

"...согласно действующей редакции Федерального закона 03.12.2012 № 216-ФЗ "О федеральном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов" в структуре федерального бюджета на 2014 год не заложена статья расходов на финансовую поддержку выступления Петрова В.А. в автомобильных соревнованиях класса "Формула-1". Вместе с тем отмечаем, что в настоящее время Минспортом России реализуется комплексный план мероприятий по увеличению присутствия российских спортсменов в соревнованиях международного уровня. В этой связи, в рамках реализации указанного плана, считаем возможным в дальнейшем рассмотреть вопрос поддержки выступлений Петрова В.А. в вышеуказанных соревнованиях в случае выделения из бюджета Российской Федерации денежных средств на основаниях и в порядке, установленном федеральным законодательством".

P.S: я тоже переживаю за Виталия и хотел бы видеть его в числе боевых пилотов в следующем году (желательно, в конкурентоспособной команде). Но надеяться на то, что Путин прочитает эту челобитную, снимет с пояса кожаный мешочек с золотниками и мигом осчастливит всех желающих видеть Петрова в МакЛарене - как минимум наивно. Ибо подобные вопросы (а мы говорим о выделении миллионов бюджетных средств) решаются несколько иным образом.

P.P.S: в этой ветке явно нет ни одного чиновника, зато очень много романтиков. Это радует. Писали бы уж Абрамовичу с Прохоровым тогда. Если уж на кого надеяться, то не на бюрократов, а на крупный частный бизнес, нуждающийся в рекламной площадке на международном уровне.

уж лучше их детям :-) ( у Путина и Абрамовича то есть ребенки, а у Прохорова?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки до старости можно оплачивать увлечение толи Петрова, толи интернет-юзеров , увлеченных Петровым в ф1.

Не вижу смысла продолжать агонию, Виталий добился всего что было можно ренте достичь.В его возрасте ренты карьеру или заканчивают или уходят в топы на зарплату. Если раньше ещё работал принцип единственного россиянина в Ф1 и "куда же мы без него", то теперь подтянулась молодёжь и у них куда больше времени и шансов чего-то достичь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Попов. Из Индии всем:

"К чему я это говорю? Никто так не пинал и не оскорблял Виталика Петрова в сети, как свои. Никто так радостно не поддакивал иностранцам при его малейших неудачах и не раздувал их при малейшей возможности. Тот же феномен мы увидели после подписания в «Заубере» Серёжи Сироткина. И вот — не успели мы порадоваться внезапному (хотя надежда в глубине души жила) объявлению Дани Квята в «Торо Россо», как забурлило, потекло… Те язвят, пишут явную и совершенную неправду, наши радостно подхватывают… Почему? За что ему это? Почему даже у индусов есть гордость за своих, за себя?

блог Алексея Попова http://blogs.sportbo....medium=twitter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Попов. Из Индии всем:

"К чему я это говорю? Никто так не пинал и не оскорблял Виталика Петрова в сети, как свои. Никто так радостно не поддакивал иностранцам при его малейших неудачах и не раздувал их при малейшей возможности. Тот же феномен мы увидели после подписания в «Заубере» Серёжи Сироткина. И вот — не успели мы порадоваться внезапному (хотя надежда в глубине души жила) объявлению Дани Квята в «Торо Россо», как забурлило, потекло… Те язвят, пишут явную и совершенную неправду, наши радостно подхватывают… Почему? За что ему это? Почему даже у индусов есть гордость за своих, за себя?

блог Алексея Попова http://blogs.sportbo....medium=twitter

Потому что мы своих всегда строже судим, наверное? Со своего и спрос больше *сарказм*

Погодите, сейчас еще найдут информацию, что Квята финансировал какой-нибудь папа в 2009 году и его тут же запишут в ренты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так "бей своих, чтоб чужие боялись" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Письмо Путину? Серьезно? Народ, снимите розовые очки. Сам ВВП не читает подобную макулатуру. ....P.P.S: в этой ветке явно нет ни одного чиновника, зато очень много романтиков. Это радует. Писали бы уж Абрамовичу с Прохоровым тогда. Если уж на кого надеяться, то не на бюрократов, а на крупный частный бизнес, нуждающийся в рекламной площадке на международном уровне.

Да знает народ, что ВВП писем не читает, у него для этого есть куча помощников! Главное - внимание привлечь. Тем более, это уже не первое обращение (насколько помню) по такому поводу. Народ настойчив!

А писать Абрамовичу или Прохорову вообще бесполезно: во-первых, они тоже писем не читают ( им некогда), во-вторых, у них соответствующих помощников нет, чтобы эти письма читать и в третьих, Государство это и мы с вами, а олигархи они сами по себе. Так что письмо Президенту в самый раз. Раз пишут, значит доверяют (пока), а далее посмотрим.

PS. Кстати, то что Виталий выложил ВКонтакте информацию о письме, скорее говорит не о том, что у него проблемы, а о том, что он в курсе инициатив болельщиковJ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ссыль http://www.sborgolos...w.php?voite=904 бы к шапке форума прилепить, народу поболее бы проголосовало.

С этим я полностью согласен и до сих пор удивлен, тем, что это до сих пор не сделано.

Простите, а в чем смысл этого демарша?

Во первых уже раз писали, результат помним?

Во вторых в ф1 уже попал россиянин за талант, какой смысл садить еще одного за деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Попов. Из Индии всем:

"К чему я это говорю? Никто так не пинал и не оскорблял Виталика Петрова в сети, как свои. Никто так радостно не поддакивал иностранцам при его малейших неудачах и не раздувал их при малейшей возможности. Тот же феномен мы увидели после подписания в «Заубере» Серёжи Сироткина. И вот — не успели мы порадоваться внезапному (хотя надежда в глубине души жила) объявлению Дани Квята в «Торо Россо», как забурлило, потекло… Те язвят, пишут явную и совершенную неправду, наши радостно подхватывают… Почему? За что ему это? Почему даже у индусов есть гордость за своих, за себя?

блог Алексея Попова http://blogs.sportbo....medium=twitter

Это касается и некоторых здесь регулярно постящих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Попов. Из Индии всем:

"К чему я это говорю? Никто так не пинал и не оскорблял Виталика Петрова в сети, как свои. Никто так радостно не поддакивал иностранцам при его малейших неудачах и не раздувал их при малейшей возможности. Тот же феномен мы увидели после подписания в «Заубере» Серёжи Сироткина. И вот — не успели мы порадоваться внезапному (хотя надежда в глубине души жила) объявлению Дани Квята в «Торо Россо», как забурлило, потекло… Те язвят, пишут явную и совершенную неправду, наши радостно подхватывают… Почему? За что ему это? Почему даже у индусов есть гордость за своих, за себя?

блог Алексея Попова http://blogs.sportbo....medium=twitter

Да… нет пророка в своем Отечестве. И почему в России это проявляется особенно ярко?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сзот! да простят меня админы или я первым пострадаю ну и пусть! Полностью согласен с Поповым! предлагаю сразу без раздачи пряников всех известных ,скрытых.латентных фобов не допускать до обсуждения в разделах посвященных нашим ребятам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте Блог Алексея Попова за сегодня . Вот как истенные друзья переживают за Виталия , Сергея и Даню и за нашу Родину.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Истенный друг!!!!

Ага ага

Сначала развел его на клевое интервью - дал повод

С такими друзьями и враги не нужны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а в чем смысл этого демарша?

Во первых уже раз писали, результат помним?

Во вторых в ф1 уже попал россиянин за талант, какой смысл садить еще одного за деньги?

Тебя же это не волнует, поищи смысл сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а в чем смысл этого демарша?

Во первых уже раз писали, результат помним?

Во вторых в ф1 уже попал россиянин за талант, какой смысл садить еще одного за деньги?

Вам этого не понять, если задаете такой вопрос. Kazak в 6.31 словами Попова ответил четко и ясно. Но для примера уточните сами сколько немцев в пеллетоне и станет все ясно и появится может быть гордость за государство Российское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сзот! да простят меня админы или я первым пострадаю ну и пусть! Полностью согласен с Поповым! предлагаю сразу без раздачи пряников всех известных ,скрытых.латентных фобов не допускать до обсуждения в разделах посвященных нашим ребятам!

Как скрытых фобов отпределять будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как скрытых фобов отпределять будешь?

СЗОТ!я не админ и не модератор ... есть что предъявить пиши в личку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам этого не понять, если задаете такой вопрос. Kazak в 6.31 словами Попова ответил четко и ясно. Но для примера уточните сами сколько немцев в пеллетоне и станет все ясно и появится может быть гордость за государство Российское.

Казак ответил словами Попова , который сделал все чтобы болельщики со стажем испытывали рвотные позывы от фамилии Петров

Ну и говорил я уже, развод на интервью чьих рук дело? Одному горячее интервью в эфир и повод поумничать в блоге, другому пинка под зад

Ну такой помощник и друх !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да… нет пророка в своем Отечестве. И почему в России это проявляется особенно ярко?!

Для меня просто - все из серии: "трава зеленее, яблоки слаще, дом выше, машина новее и престижней, дети талантливей, жена красивей, зарплата больше и прочая" - "У соседа сдохла корова. Казалось бы, какое мне дело? А все же приятно!"

Большую часть т.н. "фобов" лично я воспринимаю как завистников и(или) просто незрелых и несостоявшихся людей

Короче говоря - это такое состояние человека, который не может терпеть того, что другой обладает какими-то умениями, вещью, репутацией, уважением и любовью, которой нет у него самого, и этот персоналий обрадовался бы, если бы объект "фобства" потерял все свои преимущества, несмотря на то что он сам от этого ничего бы не выиграл.

Вот к примеру - рядом есть голосовалка типа "Продолжение карьеры Виталия" и есть вариант "Завершение карьеры автогонщика (24 голосов [11.37%])". Посмотрите список юзеров... Показательно, не правда ли? Все с по накатанной - "другой потерял свое преимущество, несмотря на то что он сам от этого ничего бы не выиграл"! Казалось какое им дело, пусть Виталий поступает как ему лучше, ан нет - "пусть он бросит".

Почему эта хрень проявляется именно в отношении соотечественника? Ведь "фобы" зачастую являются болелами других, "забугорных" пилотов. На мой взгляд, все просто - объекты боления в этом случае живут в другом мире (обществе), зачем их с собой сравнивать? Никому ведь не придет в голову себя сравнивать с Александром Великим или Господом Богом...

А тут соотечественник - невзирая ни на что, уже состоялся, есть любовь и уважение, репутация, продолжает спокойно жить и работать ради достижения своих целей. Как же так, несправедливо - я мелкий, никому не нужный клерк, только и могу, что протирать штаны на форуме...

Сорри за офф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавказке ответил словами Попова , который сделал все чтобы болельщики со стажем испытывали рвотные позывы от фамилии Петров

Ну и говорил я уже, развод на интервью чьих рук дело? Одному горячее интервью в эфир и повод поумничать в блоге, другому пинка под зад

Ну такой помощник и друх !

Ты за всех болельщиков со стажем не говори , ладно.Никто же не виноват, что ты с тазиком сидел.Я вот подобного не испытывал, как и большинство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придёт сейчас Петров в Марусю - и? Про очки можно не мечтать, кто будет напарником: Чилтон, Бьянки, Кауми? Единственно с кем бы ему был бы смысл погонятся, это против Халка, но что то мало верится что у Маруси может сложится такая пара пилотов. В итоге 2 года поработает на развитие болида и по стопам Глока в ДТМ, из этих 2х команд Маруся и Катер наверх не поднимаются без поддержки команд сверху.

Здрасте приехали, вообще то Бьянки уже объявили что будет в Марусе. Затопчет Жюля, испортит ему карьеру. :) Если таки будет в Марусе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за всех болельщиков со стажем не говори , ладно.Никто же не виноват, что ты с тазиком сидел.Я вот подобного не испытывал, как и большинство.

Большинство "запетровавсехпорву" как раз неофиты 2010 года

Именно эти не окрепшие в формульных делах умы и загаживал Попов своей эфирной глупостью

Именно он искал подвиги там где их близко не было, именно он среди неофитов привел мысль о суперталанте

П.с. Ну и не забывайте мой вопрос - как в концепцию дружбы вписывается интервью, которому столь скандальный вид как раз придали вопросы Попова ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство "запетровавсехпорву" как раз неофиты 2010 года

Именно эти не окрепшие в формульных делах умы и загаживал Попов своей эфирной глупостью

Именно он искал подвиги там где их близко не было, именно он среди неофитов привел мысль о суперталанте

П.с. Ну и не забывайте мой вопрос - как в концепцию дружбы вписывается интервью, которому столь скандальный вид как раз придали вопросы Попова ?

А ты как это большинство считал, методом опроса наверное. Если нет , то нам выдаешь ложную информацию. По Попову- Да баян уже, что сто раз обсуждать. :rap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство "запетровавсехпорву" как раз неофиты 2010 года

Именно эти не окрепшие в формульных делах умы и загаживал Попов своей эфирной глупостью

Именно он искал подвиги там где их близко не было, именно он среди неофитов привел мысль о суперталанте

П.с. Ну и не забывайте мой вопрос - как в концепцию дружбы вписывается интервью, которому столь скандальный вид как раз придали вопросы Попова ?

Стесняюсь спросить...

Тебе корона то не жмет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...