Перейти к контенту
Isabel F.

Запись на анонимные игры

Recommended Posts

Тема игры №1: Мультфильмы

Ведущие: Асечка и Isabel F.

83ec97c9a7det.jpg

Требования к игровым клонам:

1) Для ников игровых клонов выбираются имена персонажей мультфильмов или мультсериалов. Желательно что бы эти персонажи были хорошо известны.

2) В качестве аватары должно быть использовано изображение выбранного персонажа.

3) Персонажи не должны повторяться. При регистрации двух одинаковых клонов (к примеру, Кларк Кент и Супермен считаются как один и тот же персонаж), приоритет имеет тот, кто был зарегистрирован первым.

4) Чтобы зарегистрировать клон в игре, необходимо оставить только один пост-заявку в теме записи от имени клона, который должен включать в себя приветствие и небольшую презентацию персонажа.

5) Чтобы потвердить свое участие в игре и во избежания появления двух персонажей от одного игрока, после регистрации в игре с основного аккаунта игрок должен написать ведущему ЛС с указанием ника своего персонажа.

6) Все клоны к началу игры должны "уйти" в невидимый режим.

Всем игрокам запрещено:

- общаться между собой на тему игры в личке, аськах и т.д. (за исключением мафии, комиссара с сержантом и пробитыми мирными);

- раскрывать клоны до окончания игры;

- играть за нескольких клонов в одной игре;

- писать с игровых клонов в других разделах и темах форума, кроме мафиозного раздела;

- отправлять ЛС другим пользователям форума;

- обсуждать кто чей клон до окончания игры.

- флудить в теме регистрации. Все обсуждения, замечания и вопросы в теме Мафиозные каникулы.

До окончания игры участники и зрители могут (по желанию) присылать ведущему в личку свои соображения кто играет под тем или иным клоном. После игры будут подведены итоги.

Нарушение правил может привести к дисквалификации игрового клона.

Все остальные моменты игры регулируются основными правилами мафии.

Для создания клонов рекомендуется использовать одноразовый почтовый ящик, который действует всего 10 минут и при необходимости может быть продлен еще на 10 минут, за это время вы успеете получить письмо для подтверждения регистрации. Чтобы воспользоваться одноразовым почтовым ящиком перейдите по ссылке http://10minutemail.com/10MinuteMail/

_______________________

Правила будут дополняться по мере необходимости.

По всем вопросам обращайтесь ко мне или к Асечке в личку.

Изменено пользователем Isabel F.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятые персонажи:

1)Jerry

2)She-Ra

3)поночка

4)Толстопуз

5)Шрек

6)Блудный попугай

7)Рапунцель

8)Оптимус Прайм

9)Patrick Star

10)Пес и Волк

11)Ослик Иа

12)Кот в сапогах

13)Банни Цукино

14)Айболит

15)Гарфилд

16)Jane Lane

17)бендер

18)Профессор Фарнсворт

Жирным выделены отписавшиеся здесь мультяшки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же грустно :(

Сыграну-ка я в мафию , чтоб мне стало ещё грустней :(

да грустно.гонять этих бурундуков с мухой и то было интересней , чем писать о баскетболе .

пора вешать :bomb:

Да тут резуме просили.

мохнат , строен ,привлекателен , богат .

не люблю бурундуков и мух , имена Чип и Дейл .

люблю брилианты , власть и женщин.

Изменено пользователем Толстопуз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коничива всем :wub::wub::wub::sun:

Меня зовут Банни Цукино и я алкоголик люблю баскетбол борец за добро и справедливость! 5f16d2c0f06a.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не унывай, ослик. Будем играть вместе. :hello:

классная аватарка. хороший мульт. недавно смотрел. уже хочу играть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где моя принцесса?

Немного о себе - привлекательный мужчина в полном ...

Изменено пользователем Шрек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мульты :hello:

Меня зовут Иннокентий, можно просто Кеша.

Живу я хорошо, купаюсь в бассейне пью джус, оранжат... прямо не выходя из бассейна.

Ой, извините ко мне тут Челентано зашел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет жители симпотяшной страны :hello:

Меня зовут Адора. лишь немногие знают мой секрет. те немногие, что смотрели в детстве небезызвестный мультик. :D

Может и вы узнаете. посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти:hello:

смотрю тут много всех, а я просто маленькая, но уже смышленная уточка:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонжур, уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены, мадам и месье, синьоры и синьорины и прочие сэры! Позвольте представиться: Кот в сапогах! К вашим услугам! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как игра анонимная я буду играть в маске, что бы меня никто не узнал

Изменено пользователем Patrick Star

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Гарфилд и я пришел побежрать!

Изменено пользователем Гаpфилд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я Джейн.

Решила ещё раз пройти курс повышения самооценки. Потому я здесь.

Ещё всем привет от Дарьи и Трента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема игры №2: Клиника для душевнобольных

Ведущий: Isabel F.

394703_image_large.jpg

Требования к игровым клонам:

1) Для ников игровых клонов выбираются имена любых известных людей или животных как реальных, так и вымышленных.

2) В качестве аватары должно быть использовано изображение выбранного персонажа.

3) Персонажи не должны повторяться. При регистрации двух одинаковых клонов , приоритет имеет тот, кто был зарегистрирован первым.

4) Всем созданным клонам необходимо набрать минимум 10 постов в объявленной теме под присмотром модератора Сони.

5) Чтобы зарегистрировать клон в игре, необходимо оставить только один пост-заявку в теме записи от имени клона, который должен включать в себя приветствие и небольшую презентацию персонажа.

6) Чтобы потвердить свое участие в игре и во избежания появления двух персонажей от одного игрока, после регистрации в игре с основного аккаунта игрок должен написать ведущему ЛС с указанием ника своего персонажа.

7) Все клоны к началу игры должны "уйти" в невидимый режим.

Всем игрокам запрещено:

- общаться между собой на тему игры в личке, аськах и т.д. (за исключением мафии, комиссара с сержантом и пробитыми мирными);

- раскрывать клоны до окончания игры;

- играть за нескольких клонов в одной игре;

- писать с игровых клонов в других разделах и темах форума, кроме мафиозного раздела;

- отправлять ЛС другим пользователям форума;

- обсуждать кто чей клон до окончания игры.

- флудить в теме регистрации. Все обсуждения, замечания и вопросы в теме Мафиозные каникулы.

Супермодераторам запрещено использовать свое служебное положение, в том числе пробивать клонов по их айпи адресам с целью узнать кто является его хозяином.

Мафии разрешено раскрывать (по желанию) друг другу свои основные ники для создания конфы или общения в аське, скайпе и т.д. При необходимости мафия может узнать у ведущего основной ник своего члена для связи с ним.

До окончания игры участники и зрители могут по желанию присылать ведущему в личку свои соображения кто играет под тем или иным клоном. После игры они будут выложены в обсуждении. По просьбе игрока его соображения не будут показываться.

В связи с тем, что срок редактирования своих постов у клонов ограничен, разрешается переголосовывать в новом посте если истек час с момента написания предыдущего сообщения с голосом. Желательно чтобы в новом сообщении с голосом была цитата на предыдущий голос/голоса.

Нарушение правил может привести к дисквалификации игрового клона.

Все остальные моменты игры регулируются основными правилами мафии.

Для создания клонов рекомендуется использовать одноразовый почтовый ящик, который действует всего 10 минут и при необходимости может быть продлен еще на 10 минут, за это время вы успеете получить письмо для подтверждения регистрации. Чтобы воспользоваться одноразовым почтовым ящиком перейдите по ссылке http://10minutemail.com/10MinuteMail/

_______________________

Правила будут дополняться по мере необходимости.

По всем вопросам обращайтесь в личку, аську - 559892124 или скайп - nataly-isabel.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Джек Воробей

2) Маркиза ангелов

3) Бонни и Клайд

4) Марвин

5) Джон Крамер

6) Гриф

7) Bloody Mary

8) Новодворская

9) Ганнибал Смит

10) Чарльз Декстер

11) Корнелиус Тайлер

12) Ватсон

13) Куколка

14) Марат

15) Тетя Жозефина

16) Мэрлин

17) Гарри Поттер

18) Королева Марго

19) Наполеон

20) Ганнибал Лектер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте... Я Марвин, Андроид-Параноид. Робот, ИЧЛ-прототип.

Вам следует знать, что я в глубочайшей депрессии... Вот он я, мозг размером с планету, а вы просите меня написать 1 всего пост...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"делая реверанс и расправляя складки грязного крестьянского платья" Моё почтение местной общественности! :)

Меня зовут Ажелика де Сансе де Монтелу. Мне 22 года. У меня двое детей (правда где он, я не знаю) и с недавних поря вдова (по известнымвам причинам). В настоящее время проживаю на самом днеПарижа, где местные старожилы дали мнепрозвище "Маркиза ангелов". :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем попутного ветра в спину. Вас приветствует капитан Джек Воробей, любитель моря, рома и приключений. Пусть же они начнутся! :five:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Гриф

Прописка: над пустыней

Характер: издевательский, выдержанный

Род деятельности: добыча страусиных перьев

Интересы: еда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...