Перейти к контенту

Looking Glaz

Доверительная
  • Число публикаций

    243
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Looking Glaz

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Думаю
  • Город
    Нашенский
  • Интересы
    Романописание. Авторская вселенная. Романтическая эпоха мореплавания. Стальные мужчины на деревянных кораблях. Старые маяки. Море. Парус. Полет.

Дополнительно

  • Болеет за
    -
  1. Немножко не по теме, заранее извиняюсь - других подходящих тем не нашлось. :) На литературном ресурсе, где я бываю, один товарищ попросил помощи. Он планирует роман, в котором хочет зацепить тему ралли. У товарища есть вопросы - в основном организационного характера. Гонка, о которой идет речь - Rally America, но, подозреваю, что принципиальных различий с европейскими гонками вряд ли много (если они вообще есть). Если кто-то имеет время и желание ответить на несколько вопросов, пожалуйста, стукните в личку. :) Совсем хорошо, если вы знаете английский (я не все термины могу понимать правильно). Очень хотелось бы помочь человеку. :)
  2. Не надо заводить новых веток - надо просто ликвидировать зачинщиков. Которых, как в нашей стране принято, все знают по именам, но никто с ними ничего не может сделать, ибо демократия-гласность-перестройка. Ведь проще сотне болельщиков Петрова предложить "не обращать на них внимания", чем избавиться от полудюжины троллей. Тьфу, противно.
  3. Не отвечайте им и не разговаривайте с ними. Я нарочно не добавляю к этому традиционного "просто", потому что на самом деле это очень даже сложно и требует определенных усилий, даже если вы занесете их в список игнорирования. Потому как, увы, на этом форуме очень много людей, потребной силой воли не обладающих, результатом чего становятся не только дискуссии ни о чем, но и обширные цитаты от тех, кого глаза б наши не видели. Однако сложность задачи не означает, что не стоит по крайней мере попытаться - хотя бы для сохранения собственного душевного спокойствия. Поэтому сделайте над собой усилие и не разговаривайте с ними. Каждый раз, когда вы видите что-то такое, за что вам хочется откусить автору голову, остановитесь на минуточку и спросите себя: какое влияние это форумное тро-ло-ло оказывает на реальную жизнь и истинный порядок вещей? И сами же себе ответьте (можно вслух): ровным счетом никакого, потому что это всего лишь буквы на экране, которые исчезнут, как только я закрою окно браузера. Запомните: по ту сторону никого нет. Бабайка существует исключительно в нашем воображении и ровно до тех пор, пока мы позволяем ему существовать. Бабайка не может нам навредить - это делаем мы сами, злясь на то, что не имеет никакого значения, и огорчаясь тому, что не имеет никакого касательства к реальности. Собака лает - ветер носит. В конце концов, самому Виталию приходится иметь дело с задачками посерьезней, чем ничего не значащие форумные тролли - однако ж он с ними вполне успешно справляется. А раз он справляется - то и вы справитесь.
  4. Считаю, отдельная тема очень нужна, поскольку сейчас тема "Петров в Ф1" фактически превратилась в "Косаченко и ее [не]административный ресурс в Ф1". Это вызывает некоторую оторопь, потому как, если задуматься, мы делаем ровно то же, что делает сама Косаченко - превратили гонщика в бесплатное и безмолвное приложение к менеджеру. Это нехорошо. Мягко говоря.
×
×
  • Создать...