Перейти к контенту

ORSKY

Доверительная
  • Число публикаций

    734
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ORSKY

  • Звание
    Менеджер подфорума "Виталий Петров"
  • День рождения 07.02.1976

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Покер

Дополнительно

  • Болеет за
    В.Петров/Баттон/Шумахер/Квят/Серега.

Недавние посетители профиля

1 236 просмотров профиля
  1. И хто тут ставит "лайки"? Снова "твинк?)
  2. А я и не обязан, а по сабжу - перенесено.
  3. P/S: было столько "флуда" от "некоторых" пользователей, что мог не все перенести, случайно пропустить. Целенаправленного злого умысла "обидеть неуважением" не преследовал. Хотя от перемещения в "общалку" количество благодарностей тому посту не изменится.
  4. 1. Виктор! Эта ветка создана как раз "не для вопросов модераторам, к чему и почему удалили мой пост!?" - разницу чувствуешь, да? 2. Исправил. И да, обсуждение Ваших отношений к гей-сообществам - в другую ветку (ну если найдется такая...)
  5. Скрыто до рассмотрения модераторами, сообщение пока еще живо. И, по-моему, вопрос не в той ветке?
  6. Неправда. "Чего" уже было, не замечал?
  7. Вроде как Сокровищница есть и в ней все есть, еще 1 тему?!
  8. 1. Замечание принято (все лишнее - убрано и Вы справедливо заметили). 2. Судя по всему - ВСЕ вернуть в паддок пока не является целесообразным.
  9. Я то же болельщик В.Петрова, но Вам советую ограничить использование арго на форуме. Мой Вам совет.
  10. Что так радикально, зачем? Вы же высказываете свое мнение, они могут так же высказывать свое, в беседке, не нарушая правил. Именно здесь - нет, в беседке - да (мы тренируемся, не все сразу, коллеги) "Скрытые" я так и не вижу...
  11. Вижу tools'ы и Опции модератора.
  12. ORSKY

    Виталий Петров

    Где Спа, где Монца, где Корея, Где Сильверстоун и Сингапур, Где подиум и слезы умиленья от победы, Все это показал нам ты – наш русский друг! Ты в «Формулу» ворвался как «ракета», Всем обнажив кулак - Россия здесь! И подиум двуцветного болида Теперь в твоей копилке есть! И верим мы, что в наступающем сезоне, Тебя увидим вновь и вновь, И слезы счастья от победы Подарит нам пилот Петров. T-rider, Jals, Элен и ORSKY, Karramba, Lanka, AleLiz, Админы, модеры и «тролли», Весь форум ,что сказать хотим: Будь быстрым, ярким и успешным, Расчетливым и мудрым будь, Поребриков тебе поменьше, Красивых Эс-ок ,тверже руль! А мы на форуме уж, по-старинке, Прости ( Ты- за рулем, тебе – нельзя), Шампанского бокал поднимем за тебя! Виталик ! С НОВЫМ ГОДОМ! Кирилл.
×
×
  • Создать...