Перейти к контенту

--JB--

Продвинутая
  • Число публикаций

    3 696
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О --JB--

  • Звание
    Чемпион мира
  • День рождения 07.04.1989

Информация

  • Пол
    Муж.

Дополнительно

  • Болеет за
    Jenson Button

Недавние посетители профиля

1 473 просмотра профиля
  1. У меня был предмет в университете "Логика", сдал курсовую на 5, мне норм. Если ты не понимешь, что тут написано, это не значит, что это другие не понимают. На Хэма и его фанатов мне просто чихать с высокой колокольнки, зачем они мне нужны? - вот скажи мне. Можете копошиться сколько угодно в болотце, я к вам не хожу никогда, но вот если будут такие посты я буду на них отвечать. К команде Макларен я отношусь очень хорошо и очень рад, что Дженс в ней, но это не отменяет провокации Хэмофилов, ты связь вообще улавливаешь? - я не улавливаю. И с какого бока мне ненавидеть Хэма то? - Я понимаю Массофаны могут ненавидеть Алонсо он промял команду под себе и задвинул Массу глубоко в опу, а нас то что? Дженс выиграл последний сезон, Дженс выступая за Макларен одержал столько же побед, что и Льюис, Дженс за эти три года набрал столько же очков, сколько Льюис и это не смотря на то, что он в 3-х гонках из 6-ти вообще в очки не попал. С чего нам его не навидеть? Скорее Хэмофилы могут быть разачрованы, Баттон пришёл в Макларен и стал своим, стал равным, пупа земли Хэмельтона больше нет.
  2. Хороший анегдот, вот только не в тему. Потому что повторюсь ещё раз, если бы я такое написал началась бы третия мирова в теме. Могу попробовать через месяцок так невзначай. Вот увидим, просто напишу и прекращу сразу разговор, мне кажется вброс этот будет термоядерным. анеКдот. fix
  3. Не будет провокаций от Хэмофилов не будет меня.
  4. Я разобрал первый случай и как раз с него всё началось, если бы я так написал про Льюиса ух какой бы холивар начался, третия мировая.
  5. В общем началось всё с этого Если у кого-то проблемы с логикой я сейчас всё разберу. Ди Реста не равноценная замена он до Дженса не дотягивает, тоесть Дженс у нас до Льюиса не дотягивает вообще никак - пустышка, хотя обыграл его в прошлом сезоне. Ди реста, который даже на подиуме ниразу не был сравнивается с Дженсом и о чуду всё таки он немного не дотягивает. И кто тут что начал? - Хэмофил. А самое главное, что никто на это никак не отреагировал, а зачем?! вы же реагируете только, когда Хэма пальчиком тронут. Если бы я написал: "Да пусть Хэм уходит, можно взять Петрова он конечно не дотягивает немного, как по мне до Льюиса, но до Баттона и Льюис не дотягивает, так что проблемы нет" Смысл абсолютно такой же, как и то, что было написанно Хэмофилом и что вы считаете после этого я бы не был зачинщиком холивара? Я тут отвечая на чужие посты умудряюсь быть зачинщиком каким-то образом. Так, что следите за своими баранами, ок? И смотрите с чего всё начинается, а не делайте вид, что ослепли. Продолжать не буду весь этот бред.
  6. AHAHAHHAHA OH WOW! Чуть со стула от смеха не упал, ты издеваешься чтоле? Проследи всегда с чего всё начинается
  7. Смешно, тоесть вначале вы пишите, какой Дженс у нас отстойный, а потом из-за таких "как я". Старые песни опять начинаются. Вы следите за тем, что у вас тут пишут и тогда я не буду приходить и устраивать цирк, мне это совсем не нужно и первый я никогда ничего не напишу. Проследи с чего всё начинается, я только отвечаю на ваши посты, а не сам их пишу. Сколько раз уже обсуждалось, вы вначале несёте чушь про Дженса потом прихожу я и начинаю на это отвечать, заканчивается всё тем, что "вот из-за таких как вы", вы на себя посмотрите, зачинщики всего этого именно парочка ваших завсегдатых. Пора глаза, наверное, уже открыть и посмотреть с чего всё начанается, а не пропускать те посты, которые хочется.
  8. Тебе то откуда знать, что мы будем делать? На кофейной гуще погадал?
  9. Как пилотская ошибка не сказавшаяся на целостности и скорости болида и не откатившая пилота в конец пилетона (коих у Хэма большинство) может повлиять на результат? Вот, например, он в Индии еле как ехал - ну столкнулся с Массой, что дальше то? Продолжил так же еле как ехать, то же самое в Японии ну ехал не шатко не валко, тут коснулись с Массой и что? Как эти эпизоды отразились на результате то? Да никак.Вот теперь я действительно закончу, потому что я знаю, что ты в любом случае будешь писать писать писать, пока твой пост не останется последним (это тебе покоя не даёт, ты должен закончить разговор обязательно) при этом меня назовут тут ЗАЧИНЩИКОМ СРАЧА, как обычно.
  10. 1) Я сравнил эпизоды Хэма с эпизодами Баттона. Ты назвал эпизоды Баттона МЕЛОЧУШКОЙ, хотя в Спа у него разрушили часть заднего крыла, оторвали зеркало и пришлось ещё на пит ехать, чтобы заменить переднее крыло, при этом в Монако после столкновений с Массой и Мальдонадо болид Хэма остался целёханьким, но это НЕ МЕЛОЧУШКА. А логика интерессно где. 2) Ничё не взялся, лишь сравнил якобы МОРЕ эпизодов Хэма с эпизодами Баттона.
  11. Потому что твой пост настолько неочём, что отвечать на него без иронии я просто не могу. Ты вот это смог прочитать? В СПА 2011 Дженсу въезжают в заднее крыло разрушая его, обломками впереди идущего болида ломают переднее крыло и отрывают зеркало, при этом болид не только пострадал ещё и пришлось в боксы ехать для смены крыла. Как этот эпизод может быть мелочушкой, если большинство эпизодов Хэма никак не сказывались на повреждении болида, в отличии от этого эпизода. В КАНАДЕ 2011 Дженсон столкнулся с Хэмельтоном и Алонсо, это тоже ВНЕЗАПНО стало мелочушкой. Теперь понятно, что и где? Или ещё раз объснить, ещё более подробно?
  12. 1) А разве я устроил срач? Я нормально так ответил на счёт "мелочности" эпизодов. 2) Ну гонки лучше смотри и всё узнаешь, при этом я раписал в каких именно гонках ему разрушили заднее крыло, поломали переднее и оторвали зеркало. С Алонсо и Хэмом в Канаде было в 1945 году, при штурме Берлина.
  13. Тоесть эпизод с Алонсо и Хэмом в Канаде ВНЕЗАПНО стал мелочовкой? А, когда ему въезжают в зад и отрывают чуть ли не половину заднего крыла, а потом обломок разрушает переднее крыло и боковое зеркало, что приходится заехать на пит и сменить его, это так "мелочи". Ну лаааадно Зато, когда Хэм в Монаке сталкивается с Массой и Мальдонадо, причём без последствий для своего болида, в отличие от того же СПА для Дженса, то - посоны это жуткая авария и НЕ МЕЛОЧЁВКА. Ага
×
×
  • Создать...