Перейти к контенту

Foxy

Старожилы
  • Число публикаций

    7 034
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Foxy

  • Звание
    wild card

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    New York
  • Интересы
    ...

Дополнительно

  • Болеет за
    NASCAR: #48

Недавние посетители профиля

3 287 просмотров профиля
  1. Foxy

    Жюль Бьянки

    У Жюля принципиально другое повреждение, чем у Шуми. Не будем сравнивать. То, что у Жуля намного страшнее. Если он вернется в сознание это будет большое чудо. Будем в это верить.
  2. Память и речь восстанавливаются, на это требуется время, но если какая-то речь вернулась, то обычно все возвращается. Эти центры мозга имеют большой ресурс для восстановления. Больше пугают слова про коляску и паралич.
  3. Foxy

    Жюль Бьянки

    Шумахер в лучшем состоянии, чем многие думают. Как будет с Жюлем я не знаю. Надо ждать.
  4. Foxy

    Жюль Бьянки

    На форуме автоспорта.ком народ напрягся по поводу минуты молчания. Я гонку не смотрела, действительно была минута молчания? Еще Эдди Джордан постоянно говорил о Жюле в прошедшем времени. Нехорошо это все. Официально Жюль жив, а все как будто уже похоронили его. :(
  5. Foxy

    Жюль Бьянки

    Я так понимаю, что профессора позвали родители, чтобы услышать второе мнение и какие есть дальнейшие варианты. Так сообщают на скайспортс.
  6. Foxy

    Ярно Трулли

    Если будет российский пилот, может и будут.
  7. Foxy

    Ярно Трулли

    http://www.f1news.ru/news/autosport-95391.html :rofl:
  8. У меня обычно все знали, что если тусуемся у кого-то дома, то в 4 часа будет включен ТВ и все будут вместе со мной смотреть на Шумахера. Некоторые тоже увлекались гонками, болели за Шуми и против.
  9. Гонка же не целый день идет... а дискотеки вообще обычно ночью.
  10. Кому-то он родной уже... да, 22 года как. Терпение, это главное.
  11. А чему ты тут улыбаешься? Ты видимо не общалась лично с онкобольными в последней стадии и не видела их страданий. Да еще когда наше доблестное государство не в состоянии обеспечить их лучшими обезболивающими. Это очень сложный вопрос для самого больного, его родственников, а ты вот так "я против и все", да еще и со смайликом. Но к Михаэлю это не относится. В таких случаях как у него аппаратуру отключают, только если зафиксирована смерть мозга. Никакого отношения к эвтаназии это не имеет. Про смерть мозга вроде никто из врачей не сообщал.
  12. Капелли очень хорошо сказал.
  13. Общались с итальянцем в прошлом году в Риме на тему Феррари. Он хвалил Алонсо, радовался приходу Кими... о том, о сем. А потом взял, положил руку на сердце и сказал, а все равно Шуми был лучшим для Феррари и никто с ним когда не сравнится.
  14. Достали они уже... Хочу только официальные новости. Скажите, Михаэль играл когда-нибудь на каких-нибудь музкальных инструментах? Мы тут вспоминали реабилитацию Да Матты, как ему сразу дали гитару в руки, чтобы пальчики работали. Это очень помогает восстановить речевые и прочие функции.
×
×
  • Создать...