Перейти к контенту

Snob

Старожилы
  • Число публикаций

    1 652
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Snob

  • Звание
    Менеджер подфорума "Виталий Петров"
  • День рождения 08.02.1971

Информация

  • Пол
    Муж.

Дополнительно

  • Болеет за
    Петров

Недавние посетители профиля

1 335 просмотров профиля
  1. Snob

    Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

    Ну тогда и я молчу...
  2. Snob

    Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

    Гы... понятно. Само-собой, что не все. Но ты уже в курсе, что это в принципе возможно, и это замечательно... Так что, не стесняйся, включай, и приводи аналогичные цитаты Феттеля. Вэлкам
  3. Snob

    Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

    Гм... позволите? Льюис Хэмилтон убежден, что вносит значительный вклад в дело доводки машины: «Не могу говорить о других, но я, если честно, работаю в этом направлении лучше многих, прилагая значительные усилия, чтобы помочь модернизировать машину. "В целом я могу быстрее многих настроить машину. Обычно я делал это столь же быстро, как мои напарники по McLaren, или даже быстрее" "Во многом я лично задаю направление в работе над настройками." Однако: В ответ на вопрос, имеет ли его верность McLaren какие-то пределы, гонщик сказал: «Да, они существуют. Мне всегда нравилось выступать там, и я хотел бы продолжать сотрудничество, но надо посмотреть, на какой позиции мы закончим этот чемпионат – и уже тогда делать выводы». "Думаю, я всегда выкладываюсь во время гонок, и, по-моему, атакуя или защищаясь, всегда принимаю правильные решения. " Комментируя слова Кристиана Хорнера, который сомневается в работоспособности дуэта Феттель/Хэмилтон, британец отметил: «Единственная причина, которой я могу объяснить его слова – нежелание проигрывать. Некоторые умеют делать это, а некоторые – нет. ИМХО, "звёздочка явно просматривается"...
  4. Snob

    Дэвид Култард

    Эх-х-х... Болел за Дэвида с первого его сезона в формуле. А когда узнал, что у него Д.Р. в один день с моим сыном, понял-это судьба... С днём рождения... жаль, что он не знает об этом форуме.
  5. Snob

    Дэвид Култард

    Чет у меня есть предчувствие, что в паре гонок мы его ещё увидим. Он же не говорил, что "все, больше ни-ни, я закодировался как Шумахер..." Прост Тоже "уходил", а потом в четвертый раз на те же грабли...
  6. Snob

    Дэвид Култард

    Гы, хорошее слово - плейбосс. Теперь Дэвид будет им?
  7. Snob

    Дэвид Култард

    Ушел, блин, по английски... Э-хе-хе.... Где мой Гленфаркласс...
  8. Snob

    Дэвид Култард

    Эпоха... точное слово. Грустно немного, но впереди реальная жизнь, Нэо.... тьфу, Дэвид
  9. Snob

    Дэвид Култард

    Думаю, переводчег ошибся. Култ пока явно в своем уме.
  10. Snob

    Дэвид Култард

    Хорошо написано. Грустно... Он не стал чемпионом, хотя, безусловно, был достоин и мог. Просто, он не готов за это "убивать". Для меня он всегда был и будет легендой. И примером, как можно жить, оставаясь ЧЕЛОВЕКОМ.
  11. Snob

    Дэвид Култард

    У движков Рено явные проблемы со стартом. В начале карьеры одной из сильных сторон Дэвида считался "ракетный старт". Ал тоже говорил, что была неудачная стартовая прога.
  12. Snob

    Дэвид Култард

    А это часом не Ник Хайдфельд был? Дэвид, помоему, на симуляторе "катался". А Ник точно на прокатном карте гонял, и лучшего времени не показал. На счет Дэвида могу ошибаться.
  13. Snob

    Дэвид Култард

    Если быть последовательным, каждый лишний кг мозга сильно портит балланс. Лучьше иметь зад потолще
  14. Snob

    Дэвид Култард

    Traditionally, the development of racing engines has always held to the dictum of the great automotive engineer Ferdinand Porsche that the perfect race car crosses the finish line in first place and then falls to pieces. Жесток был старик. На куски... Дэвид супер!!!
  15. Snob

    Дэвид Култард

    То, что для Дэвида проблема прогреть резину на одном быстром круге - факт. Проблема, правда, больше в настройках, которые он предпочитает, чем в том, что он именно не может прогреть (если можно так выразиться). Марк, например, пилотирует гораздо более агрессивно, и предпочитает соответствующие настройки. А с резиной ... кажется Дэвид сильно "потратился" до этого, у лишнего комплекта просто небыло. Из всех пилотов я больше всего за Дэвида болею, но в данном случае, в совокупности, "косяк" больше его. Ну ничё, прорвемся.
×
×
  • Создать...